Розничные магазины товаров для творчества, рукоделия и хобби в Нижнем Новгороде

  • 27 мая 2015 10:17:24
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1163
  • 0

Дорогие наши друзья!

Мы с радостью хотим рассказать Вам об изменениях, произошедших с нашим магазином "АртИдея".

Многие уже знают, что в конце 2014 года мы запустили собственное производство товаров для творчества и рукоделия ТМ "АртИдея". Кто-то из вас уже использует в своих работах наши материалы для скрапбукинга, кто-то делает потрясающее мыло в наших силиконовых формах для мыловарения.  Производство качественных товаров требует много времени, внимания и участия, по-этому,  в мае 2015 года было принято решения о создании Группы компаний "АртИдя".

 

Группа компаний "АртИдея" - это 2 розничных магазна и производственно - торговая компания "АртИдея ОПТ". Два магазина объедененных любовью к творчеству,   похожих и разных одновременно.

Несколько слов о каждом.

Розничный магазин товаров для творчества "АртИдея"  объединяется с 1 июня 2015 года со студией вещей ручной работы "Selki Hous" и работает в составе Группы компаний "АртИдея"

по адресу ул. Невзоровых д. 39 цокольный этаж.

Здесь Вы сможете купить товары для творчества  и рукоделия, посетить увлекательные мастер - классы по рукоделию, а также купить уникальные вещи ручной работы и дизайнерскую одежду. Возможно выполнение на заказ.

График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00

тел. 8-930-712-77-96

Розничный магазин товаров для творчества "АртИдея"  объединяется с 1 июня 2015 года с магазином "Самоделкино" и работает в составе Группы компаний "АртИдея"

по адресу ул. Есенина д. 41 цокольный этаж.

Здесь Вы сможете купить товары для творчества  и рукоделия, посетить увлекательные мастер - классы для взрослых и детей по различным видам рукоделия каждый день! 

Выездные мастер - классы в школы и на корпоративные мероприятия. Детские праздники в творческой атмосфере!

График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00

тел. 8-952-453-45-76

 

Фактическое наличие товара в каждом магазине уточняйте по телефонам магазинов!

Для общих вопросов и вопросов по сайту, а также по вопросам доставки и записи на занятия обращайтесь по  телефону     8 (831) 413-66-74

 

И ещё 1 участник Группы компаний "АртИдея" - это производственно - торговая компания "АртИдея ОПТ".

"АртИдея ОПТ"  производит и продает оптом товары для творчества и рукоделия. Если Вас интересуют оптовые закупки товаров для мыловарения, декупажа, скрапбукинга, фурнитура для украшений, пластиковая тара или изготовление бумаги и элементов декора для скрапбукинга по Вашим эскизам, то Вы можете обращаться за информацией по тел. 8 (831) 413-45-30, а также ознакомиться с ассортиментом на нашем оптовом сайте http://ideas4art.ru/

Самовывоз оптовых  заказов по адресу пр-т. Ленина 85 А помещение №3 офис №2  Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00

 

ВАЖНО!  Магазина по адресу ул. Варварская д. 40 больше нет!

Розничные магазины товаров для творчества, рукоделия и хобби в Нижнем Новгороде
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.